LOT 167
Description Pierre DOUET (1898-1989). Femmes, 1966 et 1972. Lot de cinq aquarelles sur papier fort, signées et datées. Haut : 32,5 cm larg : 25,5 cm (non encadrées).
07 Sep 2019
07 Sep 2019