LOT 21
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) La Salute... - Lot 21 - Ader
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) La Salute vue du Grand Canal Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dédicacée au dos. 30 x 30 cm
28 Mar 2024