LOT 84
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) New York Huile... - Lot 84 - Gros & Delettrez
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) New York Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 33 cm
04 Feb 2022