LOT 172
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Nue assise au bord d'un canapé
huile sur carton signée en bas à gauche
56 x 45 cm
Cadre en bois et stuc doré
10 Nov 2020
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
56 x 45 cm
Cadre en bois et stuc doré