LOT 47
Pierre DUBREUIL…
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Paris, la Seine au Pont Neuf
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
24 Jan 2019
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Paris, la Seine au Pont Neuf
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
24 Jan 2019