LOT 116
Art contemporain
Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007) "Carrés noirs et rouges sur fond blanc" Huile sur toile Signée au revers sur la toile H 55 x L 47 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim