LOT 1
Pierre DULIEU (École belge 20e)
Huile sur toile: L'allée.
Signée: P. Dulieu.
Dim.: 91 x 91 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Huile sur toile: L'allée.
Signée: P. Dulieu.
Dim.: 91 x 91 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels