LOT 75
Pierre DUMONT 1884 - 1936 Bateau à voiles
Pierre DUMONT 1884 - 1936
Bateau à voiles
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Pierre Dumont"
h: 73 w: 60 cm
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 800 - 1 000 €
04 Apr 2023
Pierre DUMONT 1884 - 1936
Bateau à voiles
Huile sur toile
h: 73 w: 60 cm
Estimation 800 - 1 000 €