LOT 60
Pierre DUMONT 1884-1936
PARIS LE PONT NEUF
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 60
15 Aug 2022
France, Cannes
Pierre DUMONT 1884-1936
PARIS LE PONT NEUF
46 x 60
15 Aug 2022
France, Cannes