LOT 99
Pierre DUPUIS (Orléans 1833-1915). Jeune fille jouant aux cartes.
Huile sur panneau biseauté en chêne. Annoté Pierre Dupuis au dos
32,5 x 23,7 cm
Quelques éclats et trous de fixation d'un encadrement disparu
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
32,5 x 23,7 cm
26 Sep 2021