LOT 168
Pierre EYCHART (1943 2013)
Pierre EYCHART (1943 2013)
La Seine à Bercy, 1979.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée, titrée et datée au dos.
60 x 81 cm.
30 Jan 2020
Pierre EYCHART (1943 2013)
La Seine à Bercy, 1979.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 81 cm.
30 Jan 2020