LOT 58
Pierre Edmond PERADON (1893 - 1981)
Fermettes aux toits rouges en Alsace
Huile sur bois
51,5 x 77,5 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019
Huile sur bois
51,5 x 77,5 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019