LOT 59
Pierre Edmond PERADON (1893 - 1981)
Ruisseau au bas du village
Huile sur toile
59 x 80 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019
Ruisseau au bas du village
Huile sur toile
59 x 80 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019