LOT 43
Pierre Emile Auguste Veyssier (XIXème) "... - Lot 43 - Conan Hôtel d’Ainay
Pierre Emile Auguste Veyssier (XIXème)
" Cuisinière lisant "
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
81 x 65 cm
04 Jun 2020
" Cuisinière lisant "
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
81 x 65 cm