LOT 9
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) La Seine... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) La Seine à Triel Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm
03 Apr 2024