LOT 64
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Promeneuse... - Lot 64 - Osenat
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)
Promeneuse au bord de l’eau
Huile sur toile
Signé, daté “1880” et situé “Bougival” en bas à droite
35 x 65 cm
Avec cadre : 49 x 77 cm
Oil on canvas, signed, dated “1880” and located “Bougival” lower right, 13.7 x 25.5 in, with frame : 19.2 x 30.3 in
27 Nov 2022
Promeneuse au bord de l’eau
Huile sur toile
35 x 65 cm
Avec cadre : 49 x 77 cm