LOT 55

Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Allée du... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Allée du parc de Saint-Cloud. Huile sur toile signé en bas à droite et portant le cachet du monogramme en bas à droite. 65 x 54 cm

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains