LOT 53
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Derrière... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Derrière l'église de Serrnaise, 1904. Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée, annotée salon 1904 et désignée au dos. 55 x 65 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains