LOT 27
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Meules, vers... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Meules, vers 1873. Huile sur toile signée en bas à droite, portant au dos sur le châssis le n°191 du catalogue général. 30 x 45 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains