LOT 54
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Terrasse... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Terrasse du château de Saint Germain en Laye. Huile sur toile signée en bas à droite. Annoté collection Guerrier-Prins au dos. (Rentoilage). 55 x 99 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains