Pierre-Etienne Daniel CAMPAGNE (1851 - 1914)... - Lot 26 - Alexandre Landre Nancy
Pierre-Etienne Daniel CAMPAGNE (1851 - 1914) (Attribué à ).« Femme assise dénudée ». Épreuve en bronze à patine brune nuancée (usures, oxydations). Cachet de fondeur. Hauteur: 43cm
21 Apr 2024
France, Nancy