LOT 0017
Pierre Eugène BOUVIER (1901-1982) "Lac bleu de
Pierre Eugène BOUVIER (1901-1982) "Lac bleu de bise". Huile sur toile sbg et daté 1938 en rouge.
50x61 cm
Condition Report: 2 à 3 écailles de peinture
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
50x61 cm