Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908) Portrait... - Lot 12 - Morand & Morand
Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908) Portrait de jeune garçon au chien Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1862 et située Paris Dimensions : 100 x 79 cm Dimensions avec le cadre : 119 x 97 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]