Description Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
Bord de rivière
Huile sur toile signée en bas vers la droite
72,5 x 73
Provenance : Grande Collection privée cannoise, acquise en 1965 et n'ayant pas quitté la famille depuis
Un certificat de Monsieur André Pacitti, établi le 24 mai 1965, sera remis à l'acquéreur
Bord de rivière
72,5 x 73