LOT 113
Description Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946
LE LOING À MORET, FEMMES EN BARQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos
55 x 55
Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné
21 Apr 2019
55 x 55
21 Apr 2019