LOT 113

Description Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946
LE LOING À MORET, FEMMES EN BARQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos
55 x 55

Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné

21 Apr 2019

55 x 55

21 Apr 2019