Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Petit déjeuner
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 100 cm
Provenance :
- Collection particulière, Mulhouse. Achat dans les années 30 à la Galerie Braun, Mulhouse.
- Par descendance.
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Petit déjeuner
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 100 cm
Provenance :
- Par descendance.