LOT 21
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Sur la Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
18 May 2018
Sur la Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm
18 May 2018