LOT 23
Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Sous-bois à l'automne
Huile sur toile, signée en bas à droite
60,5 x 73 cm
23 7/8 x 28 3/4 in.
Nous remercions Monsieur Cyril Klein- Montezin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
04 May 2021
France, Neuilly
Sous-bois à l'automne
60,5 x 73 cm
23 7/8 x 28 3/4 in.
04 May 2021
France, Neuilly