LOT 24

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Saint Mammès sous la pluie

Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos

73 x 91 cm

28 3/4 x 35 7/8 in.

Nous remercions Monsieur Cyril Klein- Montezin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE

Collection particulière, Paris

04 May 2021
France, Neuilly

Saint Mammès sous la pluie

73 x 91 cm

28 3/4 x 35 7/8 in.

PROVENANCE

04 May 2021
France, Neuilly