LOT 24
Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Saint Mammès sous la pluie
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
73 x 91 cm
28 3/4 x 35 7/8 in.
Nous remercions Monsieur Cyril Klein- Montezin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection particulière, Paris
04 May 2021
France, Neuilly
Saint Mammès sous la pluie
73 x 91 cm
28 3/4 x 35 7/8 in.
PROVENANCE
04 May 2021
France, Neuilly