LOT 35
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Les baigneuses
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite
31 x 25 cm - 12 1/3 x 9 3/4 in.
Oil on paper mounted on canvas, signed lower right
Le certificat d'authenticité rédigé par Jean-Pierre Klein-Montezin, en date du 27 janvier 1987, sera remis à l'acquéreur
23 Oct 2017
Les baigneuses
23 Oct 2017