Pierre Eugène MONTEZIN
Pierre Eugène MONTEZIN, 1874-1946
Verger fleuri
Peinture non vernie sur masonite non préparée (petits manques sur les bords), signée en bas à droite
60,5x72,5 cm
PROVENANCE: Collection du docter Charles Grupper.
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir
confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Verger fleuri
60,5x72,5 cm