LOT 45

Pierre Eugène MONTEZIN

Pierre Eugène MONTEZIN, 1874-1946
Verger fleuri

Peinture non vernie sur masonite non préparée (petits manques sur les bords), signée en bas à droite

60,5x72,5 cm
PROVENANCE: Collection du docter Charles Grupper.
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir
confirmé l'authenticité de cette œuvre.

17 Jun 2020

Verger fleuri

60,5x72,5 cm

17 Jun 2020