Pierre Eugène MONTEZIN(1874-1946) Portrait... - Lot 112 - Delon - Hoebanx
Pierre Eugène MONTEZIN(1874-1946) Portrait d'homme à la moustache Gouache et pastel sur papier. Signée en bas à gauche et dédicacée " à l'ami Leroux" et datée 1909. 60 x 49 cm (à vue)
17 Apr 2024