LOT 593

Pierre FAUCHER (1960-2015) Paysage animé... - Lot 593 - De Baecque et Associés

Pierre FAUCHER (1960-2015) Paysage animé à Marrakech, 1992 Technique mixte, aquarelle et encre, située et datée du 28 décembre 1992 en bas à droite, signée et dédicacée au dos H. 32 cm - L. 24 cm DV On joint un dessin à l'aquarelle sur traits de crayon représentant un phallus, daté 1986 et portant une signature indistinctement lisible au dos H. 32,5 cm - L. 23 cm

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille