LOT 48
Pierre FOURNEL (1924-2021). La grève. Technique... - Lot 48 - Le Floc'h
Pierre FOURNEL (1924-2021). La grève. Technique mixte signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche, inscrit au dos " Clem 19 R. CL TERRASSE 75016 PARIS". Haut. : 28,5 - Larg. : 20,5 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud