LOT 30
Pierre Franc LAMY (1855-1919) Trois baigneuses.... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Pierre Franc LAMY (1855-1919) Trois baigneuses. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accidents). 100 x 185 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains