LOT 46
Pierre Franc LAMY (1855-1919)
Pierre Franc LAMY (1855-1919)
Pierre Franc LAMY (1855-1919) Trois baigneuses. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accidents). 100 x 185 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
Pierre Franc LAMY (1855-1919)
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains