LOT 33
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) « Cargo blanc » Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard