LOT 140
Pierre GAILLARDOT (1910-2002).
Saint-Tropez.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_60,3 cm L_81 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Saint-Tropez.
H_60,3 cm L_81 cm
07 Oct 2021
France, Antibes