LOT 60
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Retour de pêche
Huile sur toile
Signée en bas à droite
115,5 x 61 cm
Ayant figuré à l'exposition sur le peintre "60 ans de peinture"
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Retour de pêche
Huile sur toile
Signée en bas à droite
115,5 x 61 cm