LOT 62
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les courses à Deauville
Aquarelle
Signée en bas à droite
A vue : 48 x 60 cm
Encadrée sous verre
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Les courses à Deauville
Aquarelle
Signée en bas à droite
A vue : 48 x 60 cm
Encadrée sous verre