LOT 63
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Plage à Deauville, 1960
Aquarelle
Signée en bas à droite, située et datée
A vue : 47 x 64,5 cm
Encadrée sous verre
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Plage à Deauville, 1960
Aquarelle
A vue : 47 x 64,5 cm
Encadrée sous verre