LOT 64
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Aux courses
Aquarelle sur traits de crayon
Signée en bas à droite
A vue : 47 x 62,5 cm
Encadrée sous verre
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Aux courses
Signée en bas à droite
A vue : 47 x 62,5 cm
Encadrée sous verre