LOT 64

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Aux courses

Aquarelle sur traits de crayon

Signée en bas à droite

A vue : 47 x 62,5 cm

Encadrée sous verre

Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes

04 Jun 2020

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Aux courses

Signée en bas à droite

A vue : 47 x 62,5 cm

Encadrée sous verre

04 Jun 2020