LOT 65
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Partie de tennis
Aquarelle
Signée en bas à droite
A vue : 52,5 x 70 cm
Encadrée sous verre
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Partie de tennis
Aquarelle
Signée en bas à droite
A vue : 52,5 x 70 cm
Encadrée sous verre