LOT 66
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Plage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
65 x 50 cm
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Plage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
65 x 50 cm