LOT 142

Description Pierre GIRAUD (1913-1988)
Merlin l’enchanteur, 1947
Encre et gouache.
Monogrammée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
38 x 25 cm

19 Apr 2019

Merlin l’enchanteur, 1947
Encre et gouache.
Monogrammée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
38 x 25 cm

19 Apr 2019