LOT 61
Pierre GODAR (XXe) Barques de pêche Huile... - Lot 61 - Marambat - de Malafosse
Pierre GODAR (XXe) Barques de pêche Huile sur isorel signé en bas à droite 50 x 47 cm
03 Apr 2024