Pierre GRACH dit PHILI (1898-1987) Le Motard, 1980 Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 116 x 81 cm

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz