LOT 51

Pierre GRAHAME (1938-1996). PAIRE DE LITHOGRAPHIES... - Lot 51 - FW Auction

Pierre GRAHAME (1938-1996). PAIRE DE LITHOGRAPHIES en couleurs. Enfant à son lapin. Signées dans la planche et datées 75. à vue : 50,5 x 36 cm et 55 x 40,5 cm.

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur