LOT 33
Pierre GRISOT 1911-1995 JEUNE FEMME NUE A LA CHEMISE VERTE Huile sur isorel signée en bas à droite 25,5 x 21
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes