LOT 33

Pierre GRISOT 1911-1995 JEUNE FEMME NUE A LA CHEMISE VERTE Huile sur isorel signée en bas à droite 25,5 x 21

09 Apr 2023
France, Cannes

09 Apr 2023
France, Cannes