LOT 3
Pierre GRISOT (1911-1995) Jeunes filles... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pierre GRISOT (1911-1995)
Jeunes filles aux courses
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
33 x 24 cm
07 May 2021
Pierre GRISOT (1911-1995)
Jeunes filles aux courses
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
33 x 24 cm